Lot 76
ODETTA - HB, Quimper
ODETTA - HB, Quimper
PLAT CREUX de forme ronde en grès à décor émaillé dans les tons bruns et beiges de motifs géométrisants d'inspiration primitiviste. Signé et numéroté 1-1246.
Hauteur : 4,2 cm. Diamètre : 20 cm.
Adjugé : 200 €