Lot 79
René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021) - KERALUC, Quimper
Trois pêcheurs.
PLAT à décor émaillé...
Trois pêcheurs.
PLAT à décor émaillé jaune, blanc et noir sur fond ocre. Signé et numéroté 401.
Diamètre : 31,5 cm.
Adjugé : 320 €