Lot 80
Patrice CUDENNEC (Saint-Brieuc, 1952) - HENRIOT, Quimper
"Pêcheur au maquereau".
"Pêcheur au maquereau".
Petite ASSIETTE en faïence émaillée polychrome monogrammée. Titrée et signée au dos.
Diamètre : 17 cm.
Adjugé : 220 €