Lot 251
LEGRAS. PAIRE DE VASES balustre en verre jaune à décor dégagé à l'acide et émaillé d'anémones bleues sur fond givré. Signés.
Art Déco.
Hauteur : 29 cm.
Adjugé : 650 €