Lot 276
HERMES Paris, modèle "Toucans". Suite de HUIT GRANDES ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome.
Diamètre : 27,5 cm.
HERMES Paris, modèle "Toucans". Suite de HUIT GRANDES ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome. Diamètre : 27,5 cm.
Adjugé : 1 600 €