Lot 277
Natacha MONDON (1968) pour DAUM
"L'Ange", 1993.
Pâte de cristal. Epreuve d'essai monogrammée et datée 1993.
Hauteur : 38,5 cm. (Restauration).
Exemplaire final tiré à 375 exemplaires.
Estimation : 600 € à 800 €