Lot 278
Edmond MOIRIGNOT (Paris, 1913 - Cachan, 2002)
Les amoureux au ballon
Bronze patiné signé et justifié 4/6.
Hauteur : 25,5 cm Longueur : 50,5 cm.
Edmond MOIRIGNOT (Paris, 1913 - Cachan, 2002) Les amoureux au ballon Bronze patiné signé et justifié 4/6. Hauteur : 25,5 cm Longueur : 50,5 cm.
Adjugé : 2 800 €