Lot 38

BAGUE en or jaune et gris à plateau de forme ronde centré d'un DIAMANT taille ancienne d'environ 0,40 carat dans un entourage de BRILLANTS. Monture ajourée.
Tour de doigt : 50. Poids brut : 2,31 g.

Adjugé : 660 €