Lot 39
BAGUE en or jaune ornée d'un DIAMANT solitaire taille ancienne d'environ 0,80 carat en serti clos. Il est épaulé de deux motifs scutiformes sertis de six BRILLANTS.
Tour de doigt : 57,5. Poids brut : 7,42 g.
Estimation : 1 500 € à 1 800 €