Lot 40
BAGUE en or jaune ornée d'un DIAMANT solitaire taille ancienne d'environ 0,80 carat en serti clos. Il est flanqué de deux griffons.
Travail français.
Tour de doigt : 65. Poids brut : 9,18 g.
Estimation : 1 800 € à 2 200 €