Lot 62
DIOR. DEUX PAIRES DE CLIPS D'OREILLES en métal doré. L'un à décor de rangs de perles et ondes, l'autre de câbles.
Hauteur : 3 cm.
Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel du Pays de Quintin.
Adjugé : 140 €