Lot 75

DIOR. TROIS BROCHES en métal doré :

- COCCINELLE émaillée rouge translucide et imitations de diamants. Hauteur : 2,8 cm.
- CIGALE ornée d'imitation de perles et diamants. Hauteur : 5 cm.
- PAPILLON stylisé. Largeur : 7,2 cm.

Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel du Pays de Quintin.

Adjugé : 260 €