Lot 75
DIOR. TROIS BROCHES en métal doré :
![DIOR. TROIS BROCHES en métal doré :
- COCCINELLE émaillée rouge... DIOR. TROIS BROCHES en métal doré :
- COCCINELLE émaillée rouge...](>0:ddoc-55218-1492079dcdedabf3b725566c2e6d6970-75_1.jpg)
- COCCINELLE émaillée rouge...](>0:ddoc-55219-81adb8c726ec5857d33268c07560c785-75_2.jpg)
- COCCINELLE émaillée rouge translucide et imitations de diamants. Hauteur : 2,8 cm.
- CIGALE ornée d'imitation de perles et diamants. Hauteur : 5 cm.
- PAPILLON stylisé. Largeur : 7,2 cm.
Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel du Pays de Quintin.
Adjugé : 260 €