Lot 76
DIOR. BROCHE en métal doré ajourée du monogramme "C DIOR" pavé d'imitations de diamants.
Hauteur...
Hauteur : 4,7 cm. Largeur : 5,4 cm.
Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel du Pays de Quintin.
Adjugé : 160 €