Lot 91

HERMES. BRACELET JONC à décor émaillé polychrome de brides.
Diamètre...
Diamètre...
Diamètre...
Diamètre...

Diamètre : 7 cm.

JOINT : HERMES. ANNEAU DE FOULARD en métal doré, modèle "Jumbo".

Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel du Pays de Quintin.

Adjugé : 480 €