Lot 92

MICHAELA FREY. PENDENTIF demi-lune en métal doré émaillé de motifs géométrisants et enroulements. Retenu par un collier à multiples cordons de soie et fermoir en métal doré (usures).
Largeur : 4,8 cm.

JOINT : BROCHE LOUIS FERAUD en nacre, métal doré et perles de synthèse.

Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel du Pays de Quintin.

Adjugé : 50 €