Lot 95

CHRISTOFLE. Réunion de TROIS BRACELETS double-tour, modèle "Duo", en tissu gainé de cuir tressé et argent. Un bleu marine, un rouge et un camel.
Poids brut de chacun : 21 g. (Usures manques et rayures).

Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel du Pays de Quintin.

Adjugé : 40 €