Lot 96

CELINE. DEUX BIJOUX :
CELINE. DEUX BIJOUX :
CELINE. DEUX BIJOUX :
CELINE. DEUX BIJOUX :
CELINE. DEUX BIJOUX :
CELINE. DEUX BIJOUX :

CELINE. DEUX BIJOUX :
- SAUTOIR, modèle "Triomphe" en métal doré à maille type marine fleurdelisée. Longueur : 89 cm.
- BROCHE noeud en métal doré et strass. Largeur : 4,5 cm.

JOINT :
- LANVIN. BROCHE quadrilobée en métal doré satiné centrée d'un cabochon bleu.
BURBERRY. Chaîne en métal doré retenant un PENDENTIF acrobate.
- NINA RICCI. BROCHE éventail en métal doré ornée de strass. Largeur : 6,5 cm.
- NINA RICCI. PAIRE DE CLIPS D'OREILLES de forme ovale en métal doré ornés à la façon d'une perle soulignée de strass. Hauteur : 3 cm. (Petits manques).

Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel du Pays de Quintin.

Adjugé : 300 €