Lot 96
CELINE. DEUX BIJOUX :
![CELINE. DEUX BIJOUX :
- SAUTOIR, modèle "Triomphe" en métal doré... CELINE. DEUX BIJOUX :
- SAUTOIR, modèle "Triomphe" en métal doré...](>0:ddoc-55272-cfdd9d0e554f58b2246aa0a8f68e2233-96_1.jpg)
![CELINE. DEUX BIJOUX :
![CELINE. DEUX BIJOUX :
- SAUTOIR, modèle "Triomphe" en métal doré...](>0:ddoc-55273-31fcdbfcf300000d08cce16e99cb7bb7-96_2.jpg)
![CELINE. DEUX BIJOUX :
- SAUTOIR, modèle "Triomphe" en métal doré...](>0:ddoc-55274-0a3b6338cc4b3f3722331842a532c702-96_3.jpg)
![CELINE. DEUX BIJOUX :
- SAUTOIR, modèle "Triomphe" en métal doré...](>0:ddoc-55275-e73247e641d9a6ddb9ab46e36212c594-96_4.jpg)
![CELINE. DEUX BIJOUX :
- SAUTOIR, modèle "Triomphe" en métal doré...](>0:ddoc-55276-afafac289c259f6e83d2a3e31f348dcc-96_5.jpg)
CELINE. DEUX BIJOUX :
- SAUTOIR, modèle "Triomphe" en métal doré à maille type marine fleurdelisée. Longueur : 89 cm.
- BROCHE noeud en métal doré et strass. Largeur : 4,5 cm.
JOINT :
- LANVIN. BROCHE quadrilobée en métal doré satiné centrée d'un cabochon bleu.
BURBERRY. Chaîne en métal doré retenant un PENDENTIF acrobate.
- NINA RICCI. BROCHE éventail en métal doré ornée de strass. Largeur : 6,5 cm.
- NINA RICCI. PAIRE DE CLIPS D'OREILLES de forme ovale en métal doré ornés à la façon d'une perle soulignée de strass. Hauteur : 3 cm. (Petits manques).
Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel du Pays de Quintin.
Adjugé : 300 €