Lot 103
MONTBLANC. STYLO-PLUME "Meisterstück". Corps en résine noire, les attributs en métal doré. Plume en or jaune et blanc 18k. Numéroté. Recharge à cartouches.
Longueur : 14,5 cm. (Usure d'usage et petites oxydations).
Adjugé : 90 €