Lot 104
MONTBLANC. STYLO-PLUME "Meisterstück Pix". Corps en résine noire, les attributs en métal doré. Plume en or jaune et blanc 14k. Numéroté. Recharge à cartouches.
Longueur : 14 cm. (Usure d'usage).
Frais acheteurs : 14,28 % TTC.
Adjugé : 100 €