Lot 107

CARTIER, Must. STYLO-BILLE, modèle "Trinity" en métal doré à décor guilloché. Signé et numéroté 102558. Longueur : 13,2 cm. (Usure).
Avec un étui en cuir noir (non signé) et deux recharges.

Adjugé : 50 €