Lot 108

CARTIER, "Must". COUPE-PAPIER, modèle "Trinity" en métal argenté bruni et brossé. Il se termine par un anneau naissant de trois godrons en métal argenté et doré "Trinity". Signé et numéroté.
Longueur : 19 cm. (Rayures).

Adjugé : 175 €