Lot 142
Ecole FRANCAISE du XIXe
Dame de qualité en bergère.
Huile sur toile.
Hauteur : 81,5 cm. Largeur : 65 cm. (Rentoilée, repeints).
Ecole FRANCAISE du XIXe Dame de qualité en bergère. Huile sur toile. Hauteur : 81,5 cm. Largeur : 65 cm. (Rentoilée, repeints).
Adjugé : 480 €