Lot 143
Réunion de TROIS PONNES en terre cuite. Frise au pouce. L'une monogrammée "LC".
Epoque XIXe siècle.
Hauteurs...
Epoque XIXe siècle.
Hauteurs : 42, 41 et 28 centimètres. Diamètres : 42, 41 et 30 centimètres.
Provenance : manoir des environs de Plouisy.
Adjugé : 185 €