Lot 147
Ecole FRANCAISE du XVIIIe sièclePaysage animé.Huile sur panneau.Largeur : 26 cm. Largeur : 20 cm.
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Paysage animé.
Huile sur panneau.
Largeur : 26 cm. Largeur : 20 cm.
Adjugé : 140 €