Lot 160

Ecole du XIXe siècle.
Ecole du XIXe siècle.
Ecole du XIXe siècle.
Ecole du XIXe siècle.
Ecole du XIXe siècle.

Ecole du XIXe siècle.
Gouache sur parchemin.
Hauteur : 23 cm. Largeur : 19 cm.

Adjugé : 320 €