Lot 189

Entourage de Louis Léopold ROBERT (1794-1835)
Jeune italienne en prière.
Huile sur toile.
Hauteur : 45,5 cm. Largeur : 37,5 cm. (Accident et manques, soulèvements).

Provenance : château du pays de Saint-Brieuc.

Adjugé : 150 €