Lot 191

VITRINE de forme rectangulaire en acajou, placage d'acajou et bois noirci. Elle ouvre en façade par deux portes vitrées sur trois étagères. Partie supérieure en fronton.
Première moitié du XIXe siècle.
Hauteur : 112 cm. Largeur : 106,5 cm. Profondeur : 33 cm.

Adjugé : 580 €