Lot 39
![[FRANCE - CORREZE - SELECTION] CARTE POSTALE ANCIENNE.Pompadour (Corrèze). -... [FRANCE - CORREZE - SELECTION] CARTE POSTALE ANCIENNE.Pompadour (Corrèze). -...](<150:ddoc-59258-e89e5d89376fef13b076f8c8ca30c1ac-39_1.jpg, <480:ddoc-59259-3319ce520317418f9d5f2821079b19b1-39_1.jpg, <640:ddoc-59260-9a2ac55ef55477c16836f0ab7a4704ce-39_1.jpg, <900:ddoc-59261-77eb707fadf0f19f7b3a6f5afeee4f6b-39_1.jpg, >900:ddoc-59257-8a2c223a3e712dd991e3e90dfc9f6c41-39_1.jpg)
[FRANCE - CORREZE - SELECTION] CARTE POSTALE ANCIENNE.
Pompadour (Corrèze). - Place du château.
"Bouchiat édit., Pompadour".
Correspondance datée du 22/9/15.
Provenance : collection M., Saint-Brieuc.
Estimation : 30 € à 50 €