Lot 40
![[FRANCE - PARIS - SPORT - SELECTION] CARTE CORRESPONDANCE ANCIENNE.... [FRANCE - PARIS - SPORT - SELECTION] CARTE CORRESPONDANCE ANCIENNE....](<150:ddoc-59263-112609bec19b29e00c206d9cdb80ddba-40_1.jpg, <480:ddoc-59264-a8ba626a8ec5e2c2561ab9e294536d86-40_1.jpg, <640:ddoc-59265-3194c6eef309883d2b3ff539d11e4155-40_1.jpg, <900:ddoc-59266-88e2c4af0d50b0fbad32102caab58a92-40_1.jpg, >900:ddoc-59262-0aaf80e4c48f3c6eb4e66870658d041e-40_1.jpg)
[FRANCE - PARIS - SPORT - SELECTION] CARTE CORRESPONDANCE ANCIENNE.
RACING CLUB DE FRANCE, Athlétisme, La Croix Catelan-le-Chalet, Rugby, Hockey dames, Hockey, Football, Pelote Basque, Law Tennis.
Correspondance datée du 20 février 1920.
Provenance : collection M., Saint-Brieuc.
Estimation : 30 € à 50 €