Lot 33
CHINE - Shiwan, XIXème siècle
Ensemble de trente-deux statuettes en porcelaine à couverte verte, bleue et rouge figurant des personnages et couples dans divers attitudes.
(Accidents, manques, restaurations).
Estimation : 50 € à 60 €