Lot 34
CHINE, XIXème siècle
CHINE, XIXème siècle
Théière en porcelaine émaillée polychrome, jeune femme à côté d'une table entourée de deux enfants sur une face, de l'autre un dignitaire avec une hallebarde.
Hauteur : 8,5 cm.
(Manque le couvercle).
Adjugé : 70 €