Lot 38
CHINE - Canton, XIXème siècle
CHINE - Canton, XIXème siècle
Vase couvert de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome de réserves ornées de personnages, oiseaux et fleurs.
Hauteur : 40 cm.
Adjugé : 230 €