Lot 49
CHINE, XIXème siècle
CHINE, XIXème siècle
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome d'un couple de faisans sur un rocher percé et fleuri de pivoines.
Monté en lampe.
Hauteur totale : 35 cm.
(Percé).
Adjugé : 50 €