Lot 71
CHINE, XXème siècle Paire de vases balustre à haut col évasé en porcelaine monochrome émaillée jaune. Hauteur : 40 cm.
CHINE, XXème siècle
Paire de vases balustre à haut col évasé en porcelaine monochrome émaillée jaune.
Hauteur : 40 cm.
Adjugé : 250 €