Lot 72
CHINE, XXème siècle Paire de potiches de forme balustre en porcelaine monochrome vert craquelé. Hauteur : 41 cm.
CHINE, XXème siècle
Paire de potiches de forme balustre en porcelaine monochrome vert craquelé.
Hauteur : 41 cm.
Adjugé : 190 €