Lot 95
CHINE, vers 1900
CHINE, vers 1900
Deux coupes en porcelaine émaillée polychrome à décor de cucurbitacés et caractères "xi" (double bonheur).
Diamètres : 22,5 et 23,5 cm.
Adjugé : 100 €