Lot 96
CHINE, XXème siècle
Paire de vases en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de paniers fleuris de pivoines, chrysanthèmes et roses sur fond de fleurs.
Hauteur : 39 cm.
Estimation : 80 € à 100 €