Lot 112
CHINE, XXème siècle
Vase en porcelaine émaillée polychrome d'oiseaux parmi les fleurs et couples de paons. Au revers, la marque apocryphe de Tongzhi.
Hauteur : 30 cm.
Estimation : 50 € à 60 €