Lot 113
CHINE, XXème siècleVase de forme "gu" en grès émaillé bleu et rouge flammé. Au revers, un cachet Shunchang zao.Hauteur : 17 cm.
CHINE, XXème siècle
Vase de forme "gu" en grès émaillé bleu et rouge flammé.
Au revers, un cachet Shunchang zao.
Hauteur : 17 cm.
Adjugé : 100 €