Lot 120
CHINE, XXème siècle
CHINE, XXème siècle
Paire de vases de forme "cong" en porcelaine à décor émaillé rouge de glace brisée.
Montés en lampe.
Hauteur : 31 cm.
Adjugé : 180 €