Lot 128
CHINE, Canton - Vers 1900
CHINE, Canton - Vers 1900
Miroir en bois sculpté et ajouré de personnages dans des pavillons entourés d'éventails, fleurs, oiseaux et bambous et se terminant pas quatre pieds à décor de rinceaux.
Hauteur : 38 cm. Largeur : 19,5 cm.
Adjugé : 60 €