Lot 127
CHINE - XXème sièclePaire de porte-pinceaux de forme cylindrique en bambou sculpté de personnages dans des bateaux.Hauteur : 21, cm.(Usures).
CHINE - XXème siècle
Paire de porte-pinceaux de forme cylindrique en bambou sculpté de personnages dans des bateaux.
Hauteur : 21 cm.
(Usures).
Estimation : 60 € à 80 €