Lot 155
CHINE - Canton, vers 1900
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome dans des réserves de dignitaires sur fond rose, les anses en forme de qilong, l'épaulement orné en relief de qilong.
Hauteur : 26 cm.
(Manques).
Adjugé : 60 €