Lot 164
CHINE - Shiwan, XXème siècle
CHINE - Shiwan, XXème siècle
Statuette de Luohan assis en grès brun et à couverte craquelée beige.
Socle en bois.
Hauteur : 16 cm. Largeur : 14,5 cm. Profondeur : 12 cm.
(Accident au cou).
Adjugé : 100 €