Lot 55
P. RAMADANOFF (XXème siècle)
"Cagnes sur mer"
Huile sur carton signée en bas à gauche et située au dos.
Hauteur : 17 cm. Largeur : 14 cm.
P. RAMADANOFF (XXème siècle) "Cagnes sur mer" Huile sur carton signée en bas à gauche et située au dos. Hauteur : 17 cm. Largeur : 14 cm.
Adjugé : 70 €