Lot 56
Ecole FRANCAISE du XXème siècle.
"Rivière de Tréguier"
Encre signée de l'initiale F., titrée et datée.
Hauteur : 29 cm. Largeur: 38 cm.
Ecole FRANCAISE du XXème siècle. "Rivière de Tréguier" Encre signée de l'initiale F., titrée et datée. Hauteur : 29 cm. Largeur: 38 cm.
Adjugé : 25 €