Lot 57
Charles CACHIN (XXème siècle)
"Chant de marins", Paimpol.
Charles CACHIN (XXème siècle)
"Chant de marins", Paimpol.
Aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche.
Hauteur : 37 cm. Largeur : 49 cm.
Adjugé : 30 €