Lot 108

Charles Marie PALIANTI (XIXème siècle)
Bord de rivière - Campagne.
Paire d'encres et aquarelles signées en bas à gauche et en bas à droite. Datées 1848.
Hauteur : 12 cm. Largeur : 35 cm.

Adjugé : 60 €