Lot 117

Ernest Louis SEIGNEURGENS (c.1820-1904)
Conversation entre un berger et un cavalier.
Huile sur toile signée et datée 1855 en bas à droite.
Hauteur : 74 cm. Largeur : 93 cm. (Accidents, trous).

Estimation : 800 € à 1 200 €