Lot 60 bis

Petit LUSTRE à quatre lumières en bronze à décor d'enroulements. Riche ornementation de pampilles de cristal facettées. Electrifié.
Style Régence, XIXe siècle.
Hauteur : 57 cm. Diamètre : 34 cm. (Petits accidents et éclats).

Adjugé : 50 €